Hier können Sie sich in Ihrem Benutzerkonto einloggen.

Unser Team in München

Beratung und Verkauf

Manuel Gronert
Key-Account Manager

089-200600-431

manuel.gronert@ambientedirect.com

Markus Johmann
Abteilungsleiter Erdgeschoss

089-200600-430

markus.johmann@ambientedirect.com

Doro Fröhlich
Beratung und Verkauf

089-200600-400

doro.froehlich@ambientedirect.com

Birgid Daubitz
Beratung und Verkauf

089-200600-400

birgid.daubitz@ambientedirect.com

Jakob Lohr
Industrial Designer B.A. Einrichtungsberater und Lichtplaner

089-200600-400

jakob.lohr@ambientedirect.com

Heiko Rabe
Einrichtungsberater und Lichtplaner

089-200600-437

heiko.rabe@ambientedirect.com

Sanela Sivac
Beratung und Verkauf

089-200600-400

sanela.sivac@ambientedirect.com

Simon Rehberger
Innenarchitekt B.A. Beratung und Verkauf

089-200600-400

simon.rehberger@ambientedirect.com

Timo Timmermanns
Beratung und Verkauf

089-200600-400

timo.timmermanns@ambientedirect.com

Montage und Service:

Sebastian Boshalt
Montage- und Serviceteam

089-200600-400

sebastian.boshalt@ambientedirect.com

Santa Balazs
Montage- und Serviceteam

089-200600-435

balazs.santa@ambientedirect.com

VIsual Merchandising

Maren Fries
Visual Merchandiser

089-200600-436
maren.fries@ambientedirect.com

Leitung und Verkauf

Georg Bayer
Head of Sales Retail

089-200600-423  

georg.bayer@ambientedirect.com

Unsere Stellenangebote

Wir sind immer auf der Suche nach Verstärkung. Wenn du Teil unseres Teams werden möchtest, dann entdeck jetzt unsere offenen Stellen.

Bewirb dich jetzt

© 2018 AmbienteDirect GmbH. Alle Rechte vorbehalten.